Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Литература

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Любите ли вы читать книги? Если да, то какие, какой жанр, какиих авторов?И что не нравится?

0

2

Люблю философию и психологию, сейчас читаю "Критикон" (Бальтасар Гросиана)

0

3

не люблю читать, это занимает много времени

0

4

Мне нравятся фэнтэзи на старорусский мотив,ужасы и психологические.щас читаю алхимика Пауло Коэльо.до него прочитал кучу стивена кинга и ещё мне понравился Михаил Успенский-Приключение Жихаря.

0

5

Очень люблю фентези!
Пауло Коельо читала "Книга воина света","Одиночество мага"и многие другие-мне понравилось!
Ужасно не переношу всякие романы!!!Все равно что сериал посмотреть какой нить!

Отредактировано CHERTIHA (19-03-2007 19:04:01)

0

6

а прочитала книгу камиллы мортон Как ходить на высоких каблуках. прикольно. мне понравилось.

0

7

NastySmily написал(а):

а прочитала книгу камиллы мортон Как ходить на высоких каблуках. прикольно. мне понравилось.

:lol: Ну и как? Научилась? :rofl: . Ох.. зачёт. Перед сном от души поржал. Тож хочу почитать

0

8

Arxangel написал(а):

Ну и как? Научилась?  . Ох.. зачёт. Перед сном от души поржал. Тож хочу почитать

ниче смешного!!! это у нее название такое!!! а на самом деле там обо всем! начиная с того как действительно на каблуках ходить (хотя я и до этого умела) заканчивая руководством как починить розетку. просто там доступным понятным девушкам языком все описывается.

0

9

http://diary.ru/~geraldine/?comments&am … d=16443952
Кингу описаную тут не читала? осторожно ппц тяжелая страница :)

0

10

Sato написал(а):

http://diary.ru/~geraldine/?comments&am … d=16443952
Кингу описаную тут не читала? осторожно ппц тяжелая страница

вот в компьтерах я кстати оч даже неплохо разбираюсь!!!! :beee:

0

11

Я вот сегодня пойду покупать - буду знать для чего нужен железный ящик, квардатик с картинками, доска с кучей кнопочек (постоянно боюсь нажать не ту), и ужасное существо которое называют "мышь"

0

12

Arxangel написал(а):

NastySmily написал:
а прочитала книгу камиллы мортон Как ходить на высоких каблуках. прикольно. мне понравилось. Ну и как? Научилась?  . Ох.. зачёт. Перед сном от души поржал. Тож хочу почитать

Да,Миш! Ты уж там почитай, поучись, мало ли что в жизни будет! Вдруг пригодится? :rofl:

0

13

MerMaiD написал(а):

Arxangel написал:
NastySmily написал:
а прочитала книгу камиллы мортон Как ходить на высоких каблуках. прикольно. мне понравилось. Ну и как? Научилась?  . Ох.. зачёт. Перед сном от души поржал. Тож хочу почитать
Да,Миш! Ты уж там почитай, поучись, мало ли что в жизни будет! Вдруг пригодится?

Есть хорошая глава- Как продувать яйца...

0

14

NastySmily написал(а):

Есть хорошая глава- Как продувать яйца...

ООООО! ДАЙ ПОЧИТАТЬ! Заинтересовала, блин! :rofl:

0

15

ладно. мамка дочитает принесу

0

16

NastySmily написал(а):

ладно. мамка дочитает принесу

ВСЁ! Отлично! Ловлю тебя на слове! :)

0

17

Люблю фэнтази(Никитин, Перумов и т.д.), современную альтернативу(Уэлш, Паланик) и Кинга. НЕНАВИЖУ ДЕТЕКТИВЫ!!!!!

0

18

Читаю "Мастера и Маргариту". Охрененный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) никогда таких не читала. Булгаков - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Sprite написал(а):

Читаю "Мастера и Маргариту". Охрененный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))) никогда таких не читала. Булгаков - FOREVER!!!!!!!!!!!!!!

Насть, это не рассказ))))), это роман!

0

20

Лен, да, какая разница? рассказ, роман.... я думаю Булгаков не обидется...)))))))

0

21

Sprite написал(а):

ох... это самое великолепное произведение!!! уже несколько раз перечитывала!

0

22

ммм,а с каких пор "Мастер и Маргарита "- рассказ?????   :blink:    а мне вот никак не порадовался этот "рассказ".....лучше уж "Войну и мир"... и вообще,читайте нормлаьную литературу :pala4:  :diablo:

0

23

NaStik, а что означает НОРМАЛЬНАЯ литература????

0

24

ну эт явно не "рассказы" в вашем понимании,Sprite,тобишь я ничего не имею против Булгакова. Знаешь,а может это был вообще реферат??? :lol:
А всетки почитай "Темные начала" Филиппа Пулмана.... ;)   
З.Ы. уважайте чужой труд - различайте такие весЧи :pala4:  vins

0

25

Мастер и Маргарита - отличное произведение. Филип Пулман что пишет и что именно посоветуешь?

0

26

Arxangel написал(а):

Филип Пулман что пишет и что именно посоветуешь

мм,вроде как написано "Темные начала"....Это трехтомник отличных рассуждений и прекрасных фраз.Читается на 3-х дыханиях :diablo:  Попробуй...может "что-нибудь" выйдет из этого... :rofl:

Отредактировано NaStik (23-05-2007 14:25:06)

0