Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У вас на компе стоит антивирус?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня постоянно какие-то окна с ошибками выскакивали, вчера решила установить пробную версию касперского, пока ничё не вылазиет. Какой у вас антивирус?

0

2

У меня никакого - чтоб не выскакивал постоянно  ^_^
Система защиты "Windows" есть и пофиг

0

3

У меня антивирус касперского!!! Пока все ок!

0

4

Я без антивирусника все тру, а если что то подхватываю то ставлю KIS и деляю все нах)) а потом и его :viking:

0

5

У меня нету ничего! Ну а если вирусов много накапливается-всегда можно переустановить систему))))

0

6

Naixx написал(а):

Че в каспере злого??? Меня он ничем ненапрягает...
Дядя каспер обижал его в детстве :D

Отредактировано Злые Тапки (23-03-2007 04:21:30)

0

7

а у мя док веб...

0

8

Каспер рулил, рулит и будет рулить во веки веков :) использую уже 8 лет и ниодного замечания.

0

9

Я считаю, что самый ужасный антивирус КАСПЕРСКИЙ! Ни за что его себе не поставлю... Когда он у меня стоял, у меня винда за месяц слетала...Из-за его глюков...Он удалял не те файлы, принимая их за вирусы...
Сейчас у меня стоит NOD 32... Ничешный антивирус... Я довольна...  :clapping:
Автоматическое обновление винды предпочитаю выключать, т.к. если винда ломаная, то возможен вариант, что обновления заставят ёе регистрировать(было такое...мороки много...)

0

10

Если Каспер нашел неправильность в файле значит это вирус... не зря на системе Каспера основаны 99.99% ВСЕХ антивирусов мира. И не просто так Касперский лучший програмист занимающийся Анти в мире.

0

11

Всем как я понимаю ненравится то, что Касперский находит вирусы? Я думал это должно волновать только хакеров, но не простых смертных юзеров. Если антивирус стоит и его не ощущаешь - хороший антивирус, если находит вирусы - плохой (чья логика?)

0

12

Arxangel написал(а):

Логика в том, что хороший антивирус - это тот, который по пустякам не беспокоит, ловит вирусы и при этом лечит(!), из-за которого не тормозит система и не глючит комп. Вооот... А лично мне вообще всё равно Каспер-не Каспер, у меня что с антивирусами,что без них - всё равно вирусов полно... Уже 2 раза система летела. :(

0

13

Каспер черви ловит :) другие вам даже не скажут ничего, как раз потому, что будут думать "Это системный фаил его удалять нельзя", а тем временем вирус удваивается после каждого перезапуска системы... Вообще КАЖДЫЙ уважающий себя юзер должен иметь при себе диск со своей виндой, на случай если антивирус удалит системный фаил...

0