Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Флудильня » Обращаюсь к вам как к умным людям


Обращаюсь к вам как к умным людям

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как вы считаете, гены оказывают большое влияние на характер человека? Говорят если родители напр. пьяницы, то и ребёнок будет пьяницей. Мне кажется это зависит от воспитания, если ребёнка воспитать так, что пить не хорошо, то он никогда таким не станет. Я даже  в мэйле вопрос задала, как вы относитесь к усыновлению и почему? больше половины отвечали что против, т.к. гены берут верх.

0

2

По мне так гены тока болезни передают,а на счёт всего остального-фигня полная

0

3

Молодец! Я тоже так считаю!

0

4

Ну в чем то роль играют гены, а в чем то воспитание, а в чем то и свои жизненные принципы.

0

5

С т.ч. возрастной педагогики наскока я помню (вроде теория конвергенции) - гены влияют на предрасположенности (в т.ч. к заболеваниям), склонности, а на развитие этих предрасположенностей влияет социальная среда, а так-же приобретённые отклонения (влияющие на самооценку)

0

6

Миша прекрати говорить заумными словами!тут не все такие "умные"!

0

7

Arxangel, вот это я и хотела услышать!!!!!!!! спасибо за заумные слова!!!!!!!!!!!!!

0

8

Sprite написал(а):

вот это я и хотела услышать!!

похоже на "проверку связи" :mda:

0

9

NaStik написал(а):

похоже на "проверку связи"

:) Мне просто нужно было научное док-во. Теперь я всем про эту теорию говорить буду!

0

10

Ну на самом деле это тока то что я помню, если тебе для чего-то надо - лучше посмотри в книжке.  Рад что сделал как надо наконец-то хоть что-то ^_^

0


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Флудильня » Обращаюсь к вам как к умным людям