Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет для(от) киноманов

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Посмотрел Козырные тузы... хорошенький фильмецок, ничего плохого не скажу.

0

62

А я вот пересматриваю все сезоны "друзей" =)

0

63

прикольный сериальчик. а я наконец то такси 4 посмотрела. так ждала, так ждала... а мне тут фигась-такая херня...эхх

0

64

Белый шум - супер!!!!!! я давно, очень давно не видела таких фильмов!!!!!!! там никому руки, ноги не режут, но эмоций!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно схожу в кино на Белый шум: сияние! Ну у меня просто слов нет, офигенный фильм!!!!!!

0

65

"Книга чувств(Моя настоящая любовь)"-лучшее из увиденного мною.....Воообще,игра актёров,снято как,НИ ОДНОГО известного актёра....я в шоке была.Наикрасивейший фильм.ЗЫРИТЬ ФСЕМ :diablo:

0

66

Ну а когда друзей наконец-то досмотрю перейду на зачарованых  :) , если мне их дадут

0

67

Что-то потянуло на трэш - посмотрел Китайский "Герой" проникся смыслом и даже понравилось.
А ещё "Последний самурай" - супер

0