Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет для(от) киноманов

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Очень хотелось б узнать мнения и пожелания  по поводу картин,просмотренных Вами. Актеры,актрисы,анимационные ленты,документальные, истоические,любимые фильмы.....  :) Что лучше?! А может быть что-то не стоит смотреть??!

0

2

Дааааа,это было "великолепно"...буря эмоций....А еще "У холмов есть глаза"- та же муть...Только резни чуть больше,даже скажу НАМНОГО больше....но также не рекомендую для просмотра.  :mad:

0

3

Никогда не смарите Блондинку в шоколаде!!!! Там обосрали всех блондинок, выставив их бл*душками и черезчур тупыми...
:to_babruysk:

0

4

Лена написал(а):

Как-то и не особо и хотелось! :D

Отредактировано MerMaiD (26-02-2007 20:19:01)

0

5

"Оборотни против вампиров" - мега фильм, снятый наверно на любительскую камеру, а сценарий сочинялся всей группой в неадеквате (по накурке или по пьяни) поэтому вышел трэшевый блокбастер с кетчупом, эротикой и тупым сценарием о "ни о чём"

0

6

Обязательно всем посмотреть Престиж... лучше фильма зимы 2007 года не могу назвать. Лучше фильмов - не боевиков чем Престиж не знаю. Офигенный сюжет, интерестно смотреть...развязка просто потрясает...

0

7

Серёга написал(а):

Офигенный сюжет, интерестно смотреть...развязка просто потрясает...

Полностью солидарна! "Фильм года" по-любому завоюет...

Мне посоветовали посмотреть фильм "Козырные тузы",как считаете,стоит??? Рассказывали о нём  архи интересно... :)

0

8

ТУПОЙ И ЕЩЕ ТУПЕЕ сморим все...........самый клевый фильм-Джим Керри рулит

0

9

Да Джим Керри классный)
есть фильм "Куда приводят мечты"....самый красочный, красивый и грустный фильм который я видела.....людям со слабой психикой лучше не смотреть.

0

10

лучший фильм-ЗОМБИ 90-х!аля студенты америкосовского колледжа этих-же годов захотели ужасы снять...

0

11

Недавно посмотрела "Изображая жертву"-советую посмотреть! Не совеетую"Любовь-морковь"-полнейший отстой! Авообще очень много крутых киношек знаю!

0

12

Я начну первой. Завтра выходит 12 серия LOST!!!!!! Ура!!!!!!!!!!

0

13

А мой любимый фильм Шаг вперед. Я прросто тащусь от него!!!!!!!!!

0

14

Фильмы Такеши Китано :)

0

15

Naixx написал(а):

Не стоит смотреть "Призрачного гонщика"  Те, кому посчастливилось - мои соболезнования =_(

Интересно, а где ты его смотрел: на пиратском DVD или в кинотеатре? Лично я в кинотеатре и мне очень понравилось озвучка супер, спецэффеуты и видео тоже хорошие, на мой взгляд прикольный захватывающий фильм.
А какой твой любимый фильм? ну или хотя бы последний который ты смотрел и тебе понравился?

Серёга написал(а):

Обязательно всем посмотреть Престиж... лучше фильма зимы 2007 года не могу назвать. Лучше фильмов - не боевиков чем Престиж не знаю. Офигенный сюжет, интерестно смотреть...развязка просто потрясает...

Это точно! Раньше у меня было 2 любимых фильма "Кляч от всех дверей" и "Отступники", а теперь к этому списку добавился ещё и "Престиж". Честно говоря, я его сначала смотреть не хотела, думала, ну фильм как фильм, ничё необычного там наверное нет, а потом посмотрела и поняла, что фильм очень хороший. Жалко, что оскара не получил...((((((((((

КрасотА БесСтыжаЯ написал(а):

Да Джим Керри классный)
есть фильм "Куда приводят мечты"....самый красочный, красивый и грустный фильм который я видела.....людям со слабой психикой лучше не смотреть.

Почему не стоит смотреть? Там что руки, ноги всем отрывают?
P.S.скоро в РФ выходит фильм с джмом керри "номер 23" там он такой серьёзный, даже не привычно.....
ПИШИ ОДНИМ ПОСТОМ
хорошо!
Вот и договорились)

Отредактировано Sprite (15-03-2007 18:40:55)

0

16

А что вы думаете о "Вавилоне"? говорят, что фильм с глубоким смыслом, лично я ничерта не поняла.

0

17

Очень хороший фильм "Форест Гамп", "Шик", "Достучаться до небес"- Я думаю, что все смотрели эти фильмы...Но кто не смотрел-советую!!!

0

18

Sprite написал(а):

Почему не стоит смотреть? Там что руки, ноги всем отрывают?

Нет, просто очень много моментов в которых пробивает на слезу, очень сентиментальный фильм и Робин Уильямс отлично играет, вобщем поддерживаю - фильм супер

0

19

Смотрела фильм "Лабиринт Фавна".Мне оч понравилось, не знаю кто там снимается,но смотреть можно!

Отредактировано CHERTIHA (18-03-2007 15:03:47)

0

20

to CHERTIHA: Не знаю, лично мне понравился "Любовь-морковь" - забавный фильмец. :) Конечно, не идеал, но вполне-вполне, этакая сентиментальная комедия...

0

21

CHERTIHA написал(а):

Смотрела фильм "Лабиринт Фавна".Мне оч понравилось, не знаю кто там снимается,но смотреть можно!

Я хотела его скачать, но читала про что там, так и не врубилась..........

0

22

Naixx писал: Вавилон очень понравился

Пожалуйста, поясни мне смысл Вавилона. Говорят, что фильм с большим смыслом, смыслённее, чем Отступники, а до меня не дошло!

Отредактировано Sprite (18-03-2007 21:25:03)

0

23

карты,деньги и два дымящихся ствола!без комментариев...

0

24

Sprite
Если сёдня посмотрю фильм - скажу его смысл  ;)

0

25

Бен Гур - Офигенный американский фильм середины века. По оформлению близок к "Спартаку" (тех-же годов). Фильм - история известного человека ставшего рабом и снова ставшего известным, встретившим Иисуса, вобщем много сплетённых историй. В итоге: сделано с размахом (даже в наше время такого почти не снимают), имеет глубокий смысл, и если забыть что существует "графика", "остросющетное мочилово", и пр. безсмысленность, то фильм очень даже порадует.

0

26

Naixx написал(а):

Прочитай миф о попытке построить башню в Вавилоне...поймёшь)

Я думаю все этот миф знают. Видимо я ещё не доросла до этого фильма, через несколько лет пересмотрю может пойму.

0

27

Только что посмотрела Экс-любовник. Фильм средней паршивости и почти не смешной.

Фонтан. Замороченый фильм, но актёры играют классно! ваще слов нет как суперски играют!!!!!!!!!!!

Отредактировано Sprite (21-03-2007 10:34:23)

0

28

Тупой и еще Тупее-вот шедевр...прямо для таких идиотов как я снят)

0

29

Фильм "Реальные кабаны" - про "реальных" байкеров, очень весёлый, и со со смыслом

0

30

Черепашки ниндзя! классный мультик! Черепахи такие крутые, ваще! мне, короче, понравился!

0