Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совет для(от) киноманов

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Даа, черепахи рулят, всё детство фанател от Лео  ^_^  (как вобщем-то и сейчас)
300 спартанцев класный фильм, с троей не сравнится, добавлю его в коллекцию любимых фильмов, классно снято и вообще сама история меня радует сильно (жаль меня небыло)

0

32

Меня впечатлил "Спеши любить", смотрела совсем недавно...
Грандиозный... Правда очень печальный...
Еще "Реквием по мечте" шикарный фильм...
Последнее что я смотрела из последних фильнов - "Очень эпическое кино"...
Не скажу, что просто чума... Но посмотреть, думаю, можно...

0

33

Очень эпическое кино - полное дерьмо! почти не смешно и тупо!

0

34

Я за весь фильм 2 раза хохотнул, но ради этого тратить полтора часа жизни? Ну уж нет

0

35

Знаешь, когда с утра сидишь дома и твоя единственная радость - телевизор, тогда Эпическое кино спасает...

0

36

У меня 99 каналов, мне тебя не понять =)
Пока все пролистаю уже в колледж пора

0

37

Ну вот видишь...
А у меня 20 и то половина ужасно показывает...

0

38

а мне нравятся фильмы типа эпического, страшного кино или американского пирога. тупые, смешные-ржешь и не грузишься

0

39

Для меня 300 Спартанцев абсолютно не грузный, класное рубилово, я можно сказать вырос на подобных историях, фильмах и мультах, и на историях про героев, вот и вырос с повышенным самопожертвованием, кто на чём вырос таким и становится

0

40

А вообще - СМЕШАРИКИ рулят!!!

0

41

ага!!! и котопес еще клевый!!!

0

42

Мне котопёс тоже нравится!!!!!! это мой самый любимый мульт-сериал!!!!!!!!!
ВОПРОС: а вы смотрели такие популярные сериалы как Санта барбара, Клон, Не родись красивой и т.д. какой был любимым?

0

43

Sprite написал(а):

а вы смотрели такие популярные сериалы как Санта барбара, Клон, Не родись красивой и т.д. какой был любимым?

хых...единственным моим любимым сериалом раньше был "Клон"...каждый вечер просиЖивала штаны возле телевизора с открытым ртом и слюнями... :blush2:   Санта-Барбара вообще мне незнакома...ни одной серии не видела."Не родись красивой"..хм..было малец,но не до  беготни от друзей с улиц...остальное-не смотрела,а если и смотрела,то пару серий..убийство вечеров... :bomb:

0

44

мне "клон" тоже нравился........

0

45

ой, а я от дикого ангела тащилась!!!

0

46

Прикольное кино "Эффект бабочки".... очень порадовало)

0

47

Sweety написал(а):

Прикольное кино "Эффект бабочки".... очень порадовало)

мне тоже понравилось!!!!! такое запутанное.....,а вот "звонок" не очень понравился.......

Отредактировано Sprite (02-04-2007 18:56:40)

0

48

А мне "Звонок" понравился! Вздрагивала почти на каждом моменте.... :O особенно когда после фильма зазвонил телефон!!!!

0

49

я вот эффект бабочки совсем не поняла. ну я правда половину с закрытыми глазами смотрела...

0

50

АААААА! "ЗВОНОК" на мой взгляд, самый страшный фильм из всех, которые я смотрела! ЭТО КОШМАР! Бедная моя расшатанная детская психика... Как вспомню эту девочку из колодца...брррр...

0

51

Naixx написал(а):

А девочка классная...зря вы так. Была бы она постарше......эх.

Да уж, Вов! Кто бы сомневался! Твои вкусы с каждым днём всё больше поражают!))) Ты б своего не упустил, хотя СТОП! В чём проблема? Фильм когда снимали? Наверно она уже подросла для тебя))), так что лети в Америку! (да побыстрей, а то конкуренция, знаешь ли)

0

52

NastySmily написал(а):

я вот эффект бабочки совсем не поняла.

А что там непонятного-то? нашёл способ изменять прошлое, начал менять, чтобы все были счастливы, но каждый раз меняя мелочь, сильно менялось всё, если счастлив он - кто-то пострадал, или зол на него и мстит. В итоге он решает вернуться в самое начало, и поссориться совсеми изначально, чтобы не сделать никому больно.

PS всё, задели за живое - пойду пересматривать

0

53

ой Мне оч оч нра фильм.."спеши любить" ;)

0

54

Законы привлекательности - отличный фильм, Пирс Броснан зажигает. Это мой эталон личности =)

0

55

такая тема уже есть на форуме,но всё равно-КАРТЫ,ДЕНЬГИ И ДВА ДЫМЯЩИХСЯ СТВОЛА;ТРАССА 60;ЕВРОТУР;МАКСИМ ПЕРЕПИЛИЦА.

0

56

"Спаши любить" тянет на 100 из 10 возможных...
Отличный фильм...
А еще очень-очень люблю "10е королевство", "Бесконечную историю", "Пиратов карибского моря"...
Кстати, леток третья часть выходить "Пираты карибского моря. Конец света"...
У кого-нибудь есть трейлер к фильму? Может кто-нить знаеет чего мне ждать?
(Предположения и у меня есть, мне интересно что пишут или говорят я имею ввиду)

0

57

Сегодня у меня продуктивный день посмотрела аш два фильма! Предчувствие и Мистер Бин на отдыхе.
Предчувствие - прикольный, запутанный, заканчивается грустно.
Мистер Бин на отдыхе - почти без слов, довольно много смешных моментов, заканчивается хорошо.

0

58

Пираты карибского моря

Постеры к третьей части фильма.
Первый паросто очень понравился, второей отстой, а вот третий увидим...

http://ifun.ru/comments/joke10441.html

0

59

а мне очень "Дерзкие дни" понравился фильм)) забавненький)) 

0

60

Вчера посмотрела фильм Идеальный незнакомец. Я увидела рекламу и подумала почему бы не сходить. Рекламировали так что фильм очень захватывающий, но ничего подобного, весь сюжет довольно размерен и из одного вытекает другое. Было написано, что это эротический триллер, но это не правда, скорее всего это филосовский триллер с элементами эротики...... В целом фильм хороший, просто я ожидала немного другого

Отредактировано Sprite (22-04-2007 14:07:03)

0