Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт ПК №13 им. Маршака

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://mpc13.narod.ru

0

2

:yes:  :yes:  :yes: Горел бы он в АДУ :yes:  :yes:  :yes:

0

3

какой паршывый сайт  :cool:

Отредактировано Futaba (04-01-2007 11:19:11)

0

4

А мне нравится, так заделан под старину  :D  наверно долго создавали эффект криворукости веб-дизайнера :lol:

0

5

:O  УЖОС!!!!!

0

6

кхе кхе... меня припрягут для создания нового сайта...а сё из за того что я спросил, можно ли наш форум сделать оффициальным форумом ПК

0

7

Сделай им чё-нить более убогое чем было и денег сдери   :rofl: пофиг
Хотя можно будет погнать на сайте чё-нить про колледж  ;)

0

8

главное что будет - сйт будет норм искаться в поисковиках, и на нём будет ссылка на форум.

0

9

хоть что то хорошее должно быть в нашем колледже? так пусть это будит сайт.

0

10

Вас с ним Зааааа......мучают, в основном Светлана Ивановна, у неё слишком много требований

0

11

Да, сайт-жесть конечно.... :lol:

0

12

Да, сайт не к черту... :)

Arxangel написал(а):

Про Светланку это правда!!! :(
ПИШИ ОДНИМ ПОСТОМ

0

13

Светланка если разрешит, то только с цензурой, она говорит, что на форуме мы должны вести себя как педагоги, а не как быдло.  И учителей называть фамильярно тоже нельзя будет  :(

0

14

да норм... как ток потребуют такого начну модеров и админов норм напрягать :) было бы из за чего... из за 25 человек... что то парится помоему бессмысленно, если нам не дают даже норм рекламу повесить и никто про форум кроме крайне ограниченного круга людей не знает...

0

15

Реклама моя висит, со Светой я говорил (её требования см выше), а с народом ненаю чё делать, надо завлечь чем-то, чат какойнить, игрушек

0

16

Засрали бедненький сайт, а что вы хотели?! Это же обычный сайт-narod, там вседа всё не красиво.

0