Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумы групп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такс, если хотите отдельный форум (как например 101 - сп) для группы пишите сюда, так же пишите кого вам поставить Модератором вашей темы.

0

2

Во! Давно тебя хотела попросить сделать форум нашей группы!   Т.Е. 32-Ф!!! :rolleyes:

Заранее спасибо! :)

0

3

Указывайте ник человека который будет следить за порядком в вашем разделе! У администрации итак дел много чтобы еще за вами каждый день следить :) раз в неделю - инспекция. Если что то будет не так будем карать.гг это у тя нету времени))) у мну всегда есть минутка почистить форумчег

0

4

о. надо моей группе форум создать. и буду я там сама с собой разговаривать!!! класс... :beach:

0

5

А мне тогда межгрупповый доступ - т.к. я не ограничиваюсь рамками одной группы, и присутствую в разных в различной степени (зачастую больше чем в своей)

0

6

to Arxangel: Мишк, не получится у тебя межгруппового доступа,:) поскольку на сайте только 2 форума групп - 101-СП и 32-Ф, но к нам доступ закрыт... :P Извини, личное...)))

0