Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Культура » КТО-нибудь 3нает 3наменитых 4уваков? Типо и3 фильмов и т.п.


КТО-нибудь 3нает 3наменитых 4уваков? Типо и3 фильмов и т.п.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я да .......и3 филма СВОЛОЧИ-Серега Рыченков(Тяпа) и Кирилл Емельянов...он еще в "Кадетство" снимается-дру3ья мои:)

0

2

Фролова знаю....ленкомовец...он в хороших шутках постоянно жжёт,муж моей сестрёнки двоюродной,а она тоже актриса театра)

0

3

А я знаю Анну Азарину - модель, актрисса, познакомились на съёмках нового фильма "День выбора" (выйдет летом) а ещё она участвовала в танцах на льду, еслиб не моя скромность, и не один человек из нашей группы (не буду тыкать пальцем) был-бы сейчас с моделью, а так взял телефон 2 раза встретился, и всё, удалил номер, она не обломалась думаю =)

0

4

я знаю Кабанова(Пальчикова) из ,,солдат,, в нашем городе живёт.

0

5

а мне не надо никого знать, я сама звезда!
ахахахаха  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Лена написал(а):

а мне не надо никого знать, я сама звезда!

Правильно!!!  :lol:  Согласен!!!
И я тоже тада   ^_^

0

7

Я Кипелова знаю :) на автобусе 5 минут ехать до него...

0

8

Я знаю Вячеслава Гришечкина,который играет майора в сериале "Солдаты",да и вообще в последнее время во многих фильмах его можно увидеть... и он был тамадой у моей сестренки на свадьбе))

0

9

ButterFly написал(а):

и он был тамадой у моей сестренки на свадьбе))

а 4е такое ТАМАДА?

0

10

CAPITAN
человек,который проводит данное мероприятие... развлекает гостей))

0

11

да и ваще, ансамбль Калита - супер стар:) :dance:

0

12

Лена написал(а):

да и ваще, ансамбль Калита - супер стар:)

:rofl:  :rofl:  :rofl:

Ленок, если ты про нас, то у нас не "Калита" :D , а "КОЛЯДА"!!! Пора бы уже выучить! ))))Да!!! Мы ваще звёзды!!!

Отредактировано MerMaiD (24-02-2007 16:34:10)

0

13

ах да...
да какая разница..=)
мы это мы:)

0

14

А я знаком с Чачей Ивановым(НаиВ)

0

15

:blink: А я Диму Билана знаю! и кОТА из гр. "Посторонним в..."

0


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Культура » КТО-нибудь 3нает 3наменитых 4уваков? Типо и3 фильмов и т.п.