Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Знакомимся! » А Давайте У3наем Кто 4ем 3анимается В Свободное Время......


А Давайте У3наем Кто 4ем 3анимается В Свободное Время......

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

?

0

2

Я целый день сижу вот так

0

3

А я на скейте катаю, видосы снимаю для спонсоров   =) кому интересно посмареть сту4ите в аську 377-519-086

0

4

Учусь => Играю в волейбол => занимаюсь в драм кружке => качаюсь в тренажёрке => оказываю психологическую (и не только) помощь нуждающимся => ложусь спать с опухшей от своих+чужих проблем и уроков
В это воскресенье еду на j-rock party с друзьями, а ваще по воскресеньям хожу на каток, или гуляю с кем-нить (последнее время только со своей будующей девушкой)

Отредактировано Arxangel (15-02-2007 20:37:03)

0

5

Я обычно за компом,или на улице,или как получиться

0

6

А я думал сидишь и плачешь  :rofl:

0

7

:bb: эх, да, хорошо, когда есть чем заняться :)
А вот живут же люди-бездыри.... :bb:

0

8

ЛЕНА и3 32-ф ты 4е ни4ем не 3анимаешся? :O

0

9

Все мы чем-то занимаемся, лишь-бы не во-вред, остальное положительно, лена не про себя, она и волейболом занимается и учиться отлично, ваще на все руки мастер   ;)  Респект всей 32Ф

0

10

А я сижу и прусь целыми днями! Причём сам над собой

0

11

Arxangel написал(а):

А я думал сидишь и плачешь

GangstA написал(а):

А я сижу и прусь целыми днями! Причём сам над собой

ЖЖете господа :D

0

12

Всем проще..А йа болею  :alc:    а кроме...живу и радуюсь жизни и человечкам,ходящим по земле)))) :yes:  :friends:

0

13

Паша и Миша подонки!вот это ваше лицо на самом деле-http://funportal.info/smiles/smile81.gif

0

14

Arxangel написал(а):

лена не про себя, она и волейболом занимается и учиться отлично, ваще на все руки мастер     Респект всей 32Ф

Пасип, Миш!  ;)

CAPITAN написал(а):

ЛЕНА и3 32-ф ты 4е ни4ем не 3анимаешся?

я занимаюсь многим.. но не распростроняюсь об этом... :P

0

15

Подарки мачикам нашим покупаю с Наташкой и Майкой....гуляю...сплю иииии даже на каток разок сходила...в кино часто хожу....ща работать собираюсь...воть

0

16

Готовлю сцену нашим девчёнкам, иногда на каток хожу, на этой неделе пойду устраиваться в экспериментальный отдел соц педом-психологом

0

17

А я вот все свободное время с друзьями тусю или в любимый модел танцевать хожу.

0

18

Смотря в какой момент выпадает это СВОБОДНОЕ время....Могу и погулять, и почитать, телек посмотреть!Беру от жизни все, вот только толку нет...или мне так кажется? :rolleyes: ....Вообщекруто в кругу друзей отдыхать :pivo:

0

19

А я слушаю разнообразный музон, но в основном EUROPA PLUS!!! :new_russian:

0

20

Вссем Прив! а кто-нибудь из вас ходит в ночные клубы? или ездиет гулять по Москве? в свое свободное время.

Для вопросов создан опросник....от темы ушли... 

0

21

ага.ЕздЮ,ездЮ... :P   так часто посещаешь??!  :yes:

так...перемещайтесь либо в опросник,либо в личку... 

0

22

Слушаю музыку(последнее время увлеклась роком и металлом, что частенько расстраивает соседей :D )
катаюсь на велле и немного на роликах......
                                                      ..........короче говоря как многие люди))))

Отредактировано Sweety (15-04-2007 22:56:54)

0

23


Вчера была в Ролл Холле. здорово. не фига не выспалась правда,но ничего. выходные впереди)) :girl_witch:

NaStik написал(а):

каждые выходные очти. а ты?

Пиши одним постом!

0

24

Настенкин написал(а):

каждые выходные очти. а ты?

стараюсь,но не всегда выходит,покатили как-нибудь? ;)  :beach:

0

25

NaStik написал(а):

дав от на следующие наерное тоять поеду. а ты из какой групы?

0


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Знакомимся! » А Давайте У3наем Кто 4ем 3анимается В Свободное Время......