Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практика!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак началась практика!Ваши ощущения...

0

2

Вспоминаю ту ТАТЬЯНУ открывающую раздевалки....ГОСПОДИ...это самое ужасное что я видела...Сайлент Хилл отдыхает :O

Отредактировано КрасотА БесСтыжаЯ (11-02-2007 23:23:28)

0

3

А мне понравилось, пойдём с Меркулычем работать туда  :beee:

0

4

))))ГГ ВАМ ТАМ И МЕСТО...ГОДИК ДРУГОЙ И ВЫ БУДЕТЕ КАК ВСЕ УЧЕНЕЧКИ)))
Не флудить первое предупреждение!

0

5

Это называется зависть - ты их боишься и не можешь там работать, а меня пригласили, Меркулыча я с собой потащил.
Это называется вот как: сама не способна поэтому других опустить хочется чтоб полной дурой не казаться (вспоминая как ты тыкая пальцами в них веселилась, и шарахалась когда они близко подходили)

0

6

ну во первых не опускала....я сказала годик другой...
А во-вторых не завидую,всё в моих руках, а если бы мне были приятны психически больные люди я задумалась бы о своём самочувствии)тем более я на психиатора не собиралась идти поэтому эта сфера меня не интересует.....и да....случай на практике связанный с ругонью с нашим методистом.....очень неразумно....думаю со мной многие согласяться кто об этом знает

0

7

в этом я тя полностью поддерживаю!зато нас прегласили в другое место где более дружелюбная и милая обстановка!P.S. там есть бассейн с шариками

0

8

да кстати....очень приятное место вам не показалось....и коллектив сотрудников молодой такой) Очень там понравилось.....и детки замечательны...с парочкой даже подружиться успели)

0

9

да это лучше чем..........

0

10

дааа... четвертая практика класная была

0

11

а мне дайте все 4...я всего лишь отксерю :D

0

12

Наталия написал(а):

зато нас прегласили в другое место где более дружелюбная и милая обстановка

Вы напрашивались, я присутствовал при этом, а меня туда пригласили в экспериментальный отдел социальным педагогом-психологом, на этой неделе иду туда, начальница оставила свой мобильник мне, причём добровольно

КрасотА БесСтыжаЯ написал(а):

....случай на практике связанный с ругонью с нашим методистом.....очень неразумно....думаю со мной многие согласяться кто об этом знает

Это нужно мне, я не навижу дешёвых людей, а она такая и есть, и я ни сказал ни слова лжи, она правда болела 6 месяцев в прошлом году или даже больше, от неё отказалась её группа, её хотели увольнять, но её мама упрашивала чтоб её оставили, ты думаешь почему она на меня не жалуется, в её шкафу скелетов больше чем у всех нас взятых, и поэтому она на меня не жалуется педагогам, она знает теперь что я владею источниками информации, а кто владеет информацией ... ну вы знаете (в общем ей  :cool: )

0

13

ну знаешь может многие это знали но сказать такое при женщине...эт нахально....
Да и вообще это другие группы и её жизнь ты к этому делу отношения не имеешь а лезишь куда только можно...единственное что мне не нравиться в ней-то что связываясь с сопливенькими студентами....она поступает непрофессионально
И да...Миш...ну ты про все свои ачинания(работы во всех сферах) говоришь как о великой карьере...что тебя все везде и всюду зовут.....а остаёшь принцессой набабах   но ты рассказывай...рассказывай мне интересна концовка...хотя и вполне предсказуема)
Существует радактирование постов)) ненадо по два и больше вподряд писать

Отредактировано Sato (22-02-2007 17:28:03)

0

14

Тут дошла информация, что кто-то наезжал на Красоту Бесстыжую по поводу высказываний в мой адрес, просьба предоставить мне все разборки касающиеся меня и её, это у нас с ней типа способ общения такой, поэтому всё супер. Всё.

0