Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Общий форум » Как вы считаете педагогика ваше призвание или нет?


Как вы считаете педагогика ваше призвание или нет?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

mariyaxxxL написал(а):

НЕ знаю как вы а я честно говоря резко изменила своё мнение насчёт профессии учителя, тогда, когда попала на практику именно в последнем семестре своего обучения в школу, то могу сказать лишь одно: не так уж это и плохо!!! 
Главное наладить отношения в школе с педагогами если собираешься пойти именно в эту школу!!!

Согласна... :)

0

32

А с детства мечтала стать преподавателем... И до сих пор хочу :yes:

0

33

Mashilda написал(а):

И до сих пор хочу

Я бы удивилась, если б ты ещё и не хотела!)))

0

34

MerMaiD написал(а):

А чего здесь было бы удивительного? Как я вижу, под губительным воздействием нашего колледжа многие сворачивают с педагогического пути... А мне наоборот нравится учиться, чем дольше я учусь. Только лень страшно... :mda: ... и грузят же нас на филфаке...

0

35

согласна. грузят о полной особенно на 5 курсе!!! :D

0

36

mariyaxxxL написал(а):

МААААШ! Это типа оптимистическая нотка special for 32-Ф? Чтобы мы помнили, что не в сказке живём? Мы и так уже это осознали, правда сравнительно недавно, но всё же...

0

37

Sprite, теперь понятно, что ты делаешь по вечерам. "Халява" просто суперская. P.S. Смотри, что бы Гляченкова Татьяна Валентиновна не видела....:)
Ascorbinka, насчет ТУТа ты права. Особенно у нашей 11-у группы

0

38

с каждым днём я всё больше и больше погаюсь!!! я просто не смогу быть учителем!!!!

0

39

Sprite написал(а):

и это только первый курс....

0

40

MerMaiD
MerMaiD

MerMaiD написал(а):

неет, я хотела сказать что благодаря практике в школе проще сдавать некоторые предметы ( псхологию, педагогику методику русского и литературы, и тд...) ^_^

0

41

прикиньте, приперлись в пятницу на практику в сад и угадайте че делали??? шторы вешали!!! во какая педагогика!

0

42

Уже 3-тий год ищу ответ на поставленный вопрос...

0

43

До сих пор не знаю как меня не выгнали от туда?) с подготовительных курсов там тусуюсь! а в следующем году уже заканчиать буду. УЖАС! а летом лагерь который не хочу! так что я не знаю почему не ушла еще на первом курсе!!!

0

44

Признаюсь честно,сначала,как попала сюда,крайне не хотелось становиться "учителкой какой-то"(цитирую сама же себя),но к концу первого года обучения начинаю понимать,что не так то уж это и страшно(но все еще правда может измениться,когда я на практику в следующем году пойду!).А в некоторых моментах даже прибыльное занятие(ведь ты всегда потом можешь стать,ну к примеру репетитором,кто кто,а уж они не плохо закалачивают)Мне даже повезло,что я пошла не на учителя средней и старшей школы,а на учителя начальных классов,потому что пока что детишки маленькие-они еще более менее контролируемы,да и вообще,с ними работать намного интереснее,они еще хоть чем- то заинтересованы в этой жизни в отличие от своих старших собратьев.Что что,а уйти уж всегда успеешь!К тому же время(да и возраст тоже)позволяет еще поступить после окончания колледжа куда-нить в другое место,если эта профессия будет ну уж совсем не по душе.

0

45

а вот и я!!!
я вернулась ко всем!
народ мне так повезло со школой! всё супер!и директор, и педагогический коллектив!
желаю чтобы и все были довольны своей работой как и я, а в особенности администрацией! :angel:

0

46

mariyaxxxL
ООО Машка, привет =)
Рад что всё хорошо у тебя. Форум пустует, вот выпрошу администраторские права и постараюсь возобновить форум. А пока всеми силами надо что-то делать для его развития.
Я вот со след года пойду на соц педа скорее всего.

0

47

Askorbinka написал(а):

В любом случае, наша профессия всегда нам пригодится

Это точно, не в работе,  так в воспитании собственных детишь.
У меня уже есть двое - вот испытываю методики воспитания и преподавания.

0

48

А я хочу быть именно филологом. Нравятся иностранные языки

0

49

July
А по пофессии кем? Филолог этож специальность.

0


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Общий форум » Как вы считаете педагогика ваше призвание или нет?