Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцульки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут услышал на днях про адовую дискотеку  в шараге.так вот.чё ваще намечается,какая буить музыка,да и вообще.кто чё знает-колитесь!Просто я был бы не прочь против транс пати,тип того...

0

2

хахаха, мечтай. Будит дискотека-27 декабря, после концерта где мы типа страны представляем все. Сказала Яна что там будит типа карнавала-т.е. все должны быть в костюмах (жестоко), диджей какой-то мальчик с первого курса (жестоко), дискотека с 4 до 9 (ваще жесть). ээээ.... насчет музыки-это наверно насколько сильно мы пригрозим этому мальчику (от транс пати думаю не особо кто отказался бы  ;) ) эээ... ну типа если кто напиться решил-за стенами колледжа, на лестницах не блевать... вот, че еще... кароче ппц там будит, но я пойду поржать.

0

3

Народ, а вам у крыльца колледжа так и нельзя до сих пор курить, или начальство одумалось уже?

0