Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол в ПК 13

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я знаю что многие хотят посещать такую секцию, у нас есть возможность создать полную мужскую, а уж женских штук 10 команд сделать можно.
Всё что необходимо для этого: желание студентов, разрешение Большого Эда и тренер. Притом одно вытекает из другого. Большой Эд не сможет отказать толпе студентов, а тренера уж не трудно найти будет (придётся Владимиру тренировать =))

Хочется, чтобы все желающие высказались по этому поводу (хотябы просто "Я за")

0

2

Я ЗА!!!!!! НАДО!!!! я кста яковлевича уже замотала вопросами о футболе в колледже, он все отшучивается, говорит-вот типа специально для тебя-будешь вокруг колледжа за мячом бегать (((

0

3

Вот, и Эд подтверждает, что всё, что необходимо - человекоресурсы.
Кстати, ещё 1 важная проблема - посещаемость форума.

ВСЕ АГИТИРЕУЕМ ЗА ПОСЕЩЕНИЕ ФОРУМА, Я СДЕЛАЛ ВИЗИТОК, В ПОНЕДЕЛЬНИК БУДУ РАЗДАВАТЬ, И ВЫ ТОЖ ПОМОГИТЕ КАК-НИБУДЬ!!!!

0

4

На счет футбола... думаю нафих оно не нуно...даже поле с этого года нету уже... ибо бассейн строят...а в зале совсем не тема играть.

0

5

спросила сеня яковлича, он сказал НЕ будит у нас футбола, тк как в колледже и так 6 спорт секций работает-типа выбирайте что есть... баран упертый...

0

6

А мне сказал будет, если народ найду =)
А какие 6?
Аэробика, тренажёрный, волейбол, тенис. На тенис ходит 2 человека, Аэробика - принимаются тока избранные, тренажёрка - 1-2 человека ходит (а сейчас уже врятли хоть кто-то). Воллейбол - народу ппц и так перебор. Я с ним отдельно поговорю, но нужны реально желающие и могущие люди, чтоб я был уверен что иду не "с пустыми руками".
Если что - Гейзер мне в помощь =)

0

7

И я, и я в помощь!!! Ну Эдуард блин меня явно не любит... еще и обманывает! а я ж чистой душой и помыслами!!!

0