Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомства. 2007-2008 уч. год.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, знакомимся.

Администратор №1 т.е. я, Серёга -  из 201 - СП, такой кудрявый, в майке "Кипелов", иногда в белой рубашке...
Администратор №2 т.е. MerMaiD - Елена из 42 - Ф ... думаю большинство в колледже её знают =)

Спасибо, что представил! Какой ты, однако, заботливый!))) Сорри, что влезла в твой пост, он у нас теперь общий будет!))))

0

2

Шалоом!Василий!Большой,лысый,бородатый дядька с энным колвом серёжек в ушах.являюсь одногрупником первого админа.а так меня все видели))) ;)

0

3

Всем приветик от Маринки из 42-Ф)))      

0

4

Всем привет. Зовут меня Михаил. Я из 201СП. Слаб я в описаниях, но думаю они и не требуются.

0

5

ПИВЕТ! Я Настя, единственны (пока) обитатель на форуме из 32-В. Блондинка, чаще всего в розовом, с громким но красивым голосом, вечным хохотом и, че еще... а, меня все время тошнит у столовой )))

0

6

Здрасьте,ну а я уже давно закончила наше прекрасное педагогическое заведение...(я из начальных классов..............Педагог вощем). в 2003 нас выпустили из колледжа на все 4 стороны, вот теперь просимся на вечер встреч выпускников............ностальгия,самые лучшие времена

0

7

41У тут
Вера, меня должны знать)
волейболистка, она же "голос радио", она же хроническая прогульщица...)

0