Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое поступление....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно случай был довольно неприятный с кражей из раздевалки на физ-ре....Что думаете об этом? Очень это странно и неприятно...брр.....И еще как вам первокурсники? Милейшие люди......хихих

Отредактировано Маршрутка (13-10-2007 20:53:00)

0

2

Бу-бу-бу.....Нихто отвечать не хочет?! Люди, просыпайтесь.....

0

3

На 99% уверен, что в воровстве виновны именно первокурсники. Ибо подобная тенденция начала складываться с приходом нового потока. Но вообще, пострадавшие и сами виноваты: пусть учатся золотому правилу "всё своё ношу с собой".
Первокурсники изначально произвели негативное впечатление. Тк сам я с СП - больше меня интересовал какраз поток СПшников. Очень не понравилась мне 101СП группа. Но вот неделя Маршака приятно удивила тем, что в этой группе большая часть людей творческих. За процессом репетиции можно вобщем-то просто наблюдать, не внося особых корректировок.
11СП порадовала наличием игроков в тенис =) а также девушка Людмила, вошедшая сразу-же в наш театральный кружок (притом делая очень даже неплохие успехи).
Я думаю необходимо повесить очередное объявление о нашем форуме, для того, чтобы наш форум реинкарнировался.

0