Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Флудильня » Просто смешно в конце то концов


Просто смешно в конце то концов

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вопросы удаляют просто так, ни за что. Не понравился вопрос и кто-то думает: "А удалю ка его я!!!! хихих. Пользователь зайдет, а его вопрос запрещен. Повеселимся!" Это ж такое получается? САМОПРОИЗВОЛ! Обидно даже..........

0

2

Точно! но теперь и эту тему удалят........(((((((((

0

3

ради бога. Мы привыкли, правда Насть?

0

4

Факты.. что удалили... когда... как называлось... + читать приписку... + я еще не тестил кнопку удаления аккаунта...

0

5

собственноручно не удалил ниодной темы... это раз
два - Администраторы и Модераторы не удаляют темы, они их закрывают.
и три - СКОЛЬКО ЕЩЕ РАЗ НАДО ПОВТОРИТЬ ЧТО НЕ НАДО ТАКИХ ТЕМ ПОДНИМАТЬ НА ФОРУМЕ!!! ПИШИТЕ МНЕ ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!! ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА. 

0

6

Серёга боится что поднимется бунт и начальство свергнут, поэтому боится огласки

0

7

Серёга написал(а):

два - Администраторы и Модераторы не удаляют темы, они их закрывают.

Ха! Конечно! "не удаляют"! Как же! Посмотри внимательнее!

Девчонки! Ну к чему создавать подобные темы? Объясните мне пожалуйста... :blink:  Ведь её всё равно закроют, поскольку она не несёт никакой смысловой нагрузки, и к общей теме форума, т.е "КОЛЛЕДЖ" она не имеет никакого отношения! Если Вас что-то не устроило (как то: удалили пост, закрыли тему, поставили предупреждение) - ПИШИТЕ ГЛАВНОМУ АДМИНИСТРАТОРУ (для тех, кто не в курсах до сих пор,  :) зовут его Серёга) Ну, на крайняк можете и мне писать... :blush: , ничего иметь против не буду :) 

0

8

Arxangel написал(а):

начальство свергнут...боится огласки...

смешно Миш, свергать нас некуда, и ничего я не боюсь... просто нет смысла создавать такие темы...
1) это прямое обсуждение действий Администратора...
2) это фактически скрытое оскорбление администрации...
3) если я сам лично, с выяснением причины разбирусь будет куда проще и быстрее...

0

9

Всё! НАДОЕЛО! Извините, конечно, но тема закрыта! Если Вы фактически или скрыто хотите оскорбить администацию, а также друг друга, пишите исключительно в личку, здесь "мусорить" не надо! И не побоюсь повториться, если что-то не устроило, пишите админам!

0

10

Даешь критику в массы!!!!!!!!!!!1111адынадындаын111111one1111eleven111!!!лололололол

0

11

Ребят, сами себе противоречите! Всегда говорили: "пишите в личку", а теперь наоборот... Да пожалллста, пусть открыта будет, мне не жалко!

0

12

Про личку писал ткоа Серега вроде))) а так больше жОсти!!!!111адындаы111нлоло111лол

0

13

Ататат цуко нах сам себе перечить вздумал!!!!!!!!!!!!111111111111одинндцатьoneoneодинадин!!!111elevenlolololololлолололол

0

14

Блин вот флудерасты то...
а вообще темы только закрываются, лично я не удалил ниодной...

тема в удаление, пусть прочитают еще до завтра, первая будет удалена на моём счете. Если есть притензии к Модерированию писать мне в личку, таких тем не потерплю более.

Сам ФЛУДЕР! :P

0

15

Для справки... Политика Модерирования

0

16

Серёга, ПИШЕМ ОДНИМ ПОСТОМ!!!!!!)))))))) (а не плодим сообщения)))

0

17

Серёга написал(а):

Блин вот флудерасты то...

ДА! ТОЧНО! Чувствую скоро у нас вместо статуса "Администратор" появится статус "Флудераст SUKA Всемогущий"

Не удаляй пока тему! Она мне определённо нравица! Оставь для потомков))))

0

18

два сообщения чтобы места больше занимало :) и ваапще, мне можно :)

0

19

так-так... пока значит я на даче отдыхаю,тут всё свалили на модератора...отличненько вышло)))
я ни одной темы с общего форума не удалила.... так что не надо вот про модераторов тут :P 

0

20

ой, вы тут так нервничаете, так нервничаете!!!! А МНЕ ПОЧЕМУ ПОБАРАБАНУ????

0

21

Задела их критика =)
Друг с другом переругались, а тема прикольная - стёбная

0

22

MerMaiD написал(а):

ой смешно то как вас послушаешь......и от смеха лопнешь! :D  :lol:     НО ТЕМУ ПРАВДА НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ! :lol:

0

23

Да вродь никто не собирался)

0

24

Здравствуйте мои дорогие! А я гляжу что моя темка в полном ажуре...))))Простите люди добрые погорячилась тогда. А насчет того что форум стал не тот.....Так мы ж сами для себя его и делаем! Надо что-то делать! Зажжжем еще его... ; ) не сомневайтесь..

0


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Флудильня » Просто смешно в конце то концов