Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень Важная Информация!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ZebrA
что за бред))) откуда такая информация...у Матвея Моисеевича всего лишь на всего отпуск)) 
 

0

32

Проверенная информация! вот выйдет из отпуска и официально передаст брозды правления! вот увидите :dance:

0

33

посмотрим.... между прочим камеры-это его решение...

0

34

может быть...никто и не спорит. А рекламу нашей шараги в автобусе она запустила, рекламные проспекты тож она сделала и заказала и тот самый присловутый листочек с заменами тож она в цивильный вид привела, не обратили внимания?

0

35

Я так и знала, что всё этим кончится... НЕЕЕЕЕЕД!!! :(

0

36

Да лан, Алка класная, мнеб тока экзамены сдать под Матвейкиным руководством, а дальше норм будет. Алка не даст закрыться колледжу, это мы точно узнаем после очередного набора студентов

0

37

Arxangel написал(а):

кому как.... мне лично всё равно, я то заканчиваю... а чё там далее будет-----меня не колышет. :new_russian:

0

38

mariyaxxxL написал(а):

вот какая ты, не переживаешь за подрастающее поколение. а мне вот еще 2 года до дембеля

0

39

Расслабтесь...Алла-рульная тётка, с ней колледж ещё лучше станет!!! У нашей группы с ней тесная связь... Она супер-пупер :dance3:

0