Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очень Важная Информация!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Я надеюсь, весь колледж в курсе, что сегодня, 20.04.2007 года, наш колледж начинает новую эру. Эру наблюдения. КТО ПРИДУМАЛ ПОСТАВИТЬ ВЕЗДЕ КАМЕРЫ??????????

0

2

это та тётка, которая нас в столовке заставила убираться.....

0

3

ДА?............ :mad:

0

4

я сеня была на практике и кажется многое пропустила!!! народ, скажите, что вы шутите... умоляю!! какие камеры??? да ведь у них же денег нет даже в туалете мыло положить!! ааааааааааа!!!!!!! у меня паника!!!!!!

0

5

Паниковать не надо, а просто кабель обрезать по быстрому, пока его не успели к потолку подвесить......

0

6

да?? ну все. завтра этим займусь.

0

7

это уже давно решили,почему вы узнали об этом только сегодня-непонятно.... наверно,мамочки из родительского коммитета ваших групп на собрания не приходят... 

0

8

Да ладно вам! Разголделись! Камеры-это круто! Тем более их не везде устанавливают. Только в курилке, на выходе и ещё где-то! В туалете не будет, расслабтесь ;)

0

9

:O Сёдня не 1 апреля!!! вы чё люди! первый раз про камеры слышу. жесть какая-то! :crazy:

0

10

а я бы и в туалетах поставила (ну не в кабинках конечн),чтобы некоторые неуважающие окружающих личности перестали там курить!! 

0

11

А я тож против камер!!!!
        Нет чтоб ремонт в колледже сделать или уборщицу нанять,
    .... так нет они камеры поставили!.....

0

12

мб их ставят из-за того что кто то выбил дверь в женскую раздевалку... нэ?

0

13

а ещё в курилке дерутся....и многое другое происходит,за чем нужно бы проследить... так что ничего плохого в камерах нет.. 

0

14

ButterFly написал(а):

а ещё в курилке дерутся

Убить всех......

0

15

ужас!!! в том что эти камеры ставят нет ничего хорошего!!! такое ощущение, будто устанавливают слежку за преступниками. они без директора совсем оборзели!!! моему возмущению нет предела!!! vins

0

16

Так ведь директор и распорядился насчёт этих камер... 

0

17

Может камеры им в чём-то и помогут. уж ненаю правда чем, но как-то всё-таки НЕ ПРИЯТНО када за тобой везде зырит охранник!

0

18

ZebrA написал(а):

но как-то всё-таки НЕ ПРИЯТНО када за тобой везде зырит охранник!

Он потом еще и кассеты продавать будет)))))))))

0

19

:blink:  :blink: зато компрамата на нас.. будет.. хоть отбавляй...(

0

20

Хорошо хоть, что на нас это счастье обрушилось за 2 месяца до окончания колледжа :dance3:
Наша психика не успеет пострадать за это время надеюсь...
Такое ощущение, что мы на реалети шоу ДОМ-2!!! :rofl:  или они решили сделать новый проект...например Гейзер шоу ПК № 13...

0

21

реалити-шоу "Остаться в живых(кто уйдёт отсюда первым)"  :girl_haha:

Отредактировано ButterFly (22-04-2007 14:00:02)

0

22

Ох, а мне все равно на эти камеры...
Мне скрывать нечего:))))
а кто больше всех волнуется, тот и больше всех творит беспорядок  :P

0

23

Лена написал(а):

а кто больше всех волнуется, тот и больше всех творит беспорядок

Именно............

0

24

нуууууууу не знаю, не знаю!!! :cool:
мне скрывать тоже ничего! но в любом случае мне это КРАЙНЕ НЕ ПРИЯТНО!!!! :mad:

0

25

А мне всё равно... Да и какая разница? Ну, поставили эти камеры... Вам что, труднее жить от этого стало?

0

26

а я че то уже привыкла. даже немного звездой ся чувствовать начинаю!

0

27

Да,конечно камеры наблюдения-штука весьма неприятная(особенно в сортирах,но благо нас эта участь миновала,хотя в клубах всяких там устанавливаются камеры!),но с другой же стороны,мы их не будем никак чувствовать,не будем видеть!(ну, если их реально поставят,в чем я лично сомневаюсь,учитывая наше "мощное" финансирование,хотя...все может быть)Так что,люди,не расстраивайтесь так особо.

0

28

А знаете новость!!! Теперь директором будет не Гейзер, а Заяц Алла Ивановна  :dance3:

0

29

это клева!!! по-моему она хорошая!

0

30

Да! я думаю, что наш колледж под её руководством выйдет в свет!!! наконец-таки!
а Гейзер пойдёт писать мемуары. Она кстати уже как месяц считается новым директором, но официально пока не объявили...тсс..тайнааа :ninja:

0