Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Флудильня » Предложение! (рационализаторское)


Предложение! (рационализаторское)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте все скинемся и наймём уборщиц к нам к в колледж! А то бедные дежурные!!! их полы в столовке мыть заставляют!!!!!!! зеркала в коредоре! сума сойти! просто издевательство!!!!

0

2

Полностью поддерживаю!!!!! Это эксплуатация человеков. Нет, вы только послушайте, что сегодня с нами было!
Сначала мы как идиоты пришли к 8 часам, тогда как остальная половина колледжа пришла к 4 уроку. Дальше под вопли Ольги Анатольевны, почему нас было пятеро в раздевалке (хотя нас там было 3 с половиной калеки) мы (2 чела) должны были сидеть у входа и проверять, кто забрал несуществующие журналы. Но это были еще цветочки! После нас заставили мыть зеркала. И вот тут у меня первый вопрос: А КТО КРОМЕ НАШЕЙ ГРУППЫ МОЕТ ЗЕРКАЛА В КОЛЛЕДЖЕ? Поехали дальше. Про роман-эпопею в столовой рассказывать не будем. Все кто там дежурил испытал "радостей" на всю жизнь и знает, что это такое. Под конец рабочего дня мы подмели три раза лестницы и плюхнулись в раздевалке в ........состоянии. И вот тут то и возникает главный вопрос, на кого мы все-таки учимся?...........
P.S. писала не со зла, но от души :)

0

3

Молодец! всю правду сказала!!!!!!!!!! а главное с юмором!!!!!!!))))))))))

0

4

Насчет зеркал х.з. но все остальное моют   все.... убирайтесь епти.... а то обленились в корень...

0

5

я знаю)))))))))

0

6

насчет скинуться я была бы не против-но! подойдите к любому преподу в шараге и скажите об этом и они с визгом и слюнями начнут кричать-да вас и так бесплатно учат, сделайте хоть что то хорошее и тд.
Кстати-а еще тема-решеточки в библиотеки и раздевалке мыть. каждую палочку по отдельности-вот это точно извращение

0

7

NastySmily написал(а):

как я  тебя понимаю... мы тоже через это прошли  :(

0

8

Спасибо NastySmily за поддержку!
Ты блин администратор!!!!!!!!! Чего-то я порядка не вижу и тебя не вижу, чтобы ты зеркала мыл! Или ты только консультируешь?

0

9

я говорю, что мы тоже это всё драили и с нас Ольга Анатольевна спрашивала.

0

10

Вы еще здесь? Работать!!!!!!!адын адын адын адын адын лолололололололололооол....

0

11

ыыыы
видели на 2ом этаже зеркало разбили? эт мыыыыыыыыыыыыы=)ыыыыыыы

0

12

Маршрутка написал(а):

А КТО КРОМЕ НАШЕЙ ГРУППЫ МОЕТ ЗЕРКАЛА В КОЛЛЕДЖЕ

Я Светке помогал =) немного

0

13

Ребят! Ну вы прям совсем обленились! Зеркала им сложно помыть, подумать только!!! А между прочим, помимо Вас, несчастных, в нашем колледже работает один человек, который помимо своих профессиональных обязанностей отвечает и за уборку колледжа! Это Людмила Олеговна. Она мало того, что завхоз, на ней куча обязанностей, так она ещё и за все проездные отвечает и за документацию, так она ещё и лично ходит и убирается! И после этого Вам сложно помыть зеркала? Ну тогда не знаю... Да, хорошая мысль нанять уборщицу; коль энтузиазм так высок, можно подойти с данной просьбой к администрации, но боюсь, что путного там вам ничего не скажут. Тем более были у нас уборщицы в колледже несколько лет тому назад, да при том не одна, то посмотрев на всё это безобразие они уволились! Потому что ТАКОЕЕЕ в туалетах творилось (не знаю, как там в мужских, но в женских - ппц!!!) Да и сейчас многие люди просто не хотят понимать, что, например, КУРИТЬ в туалетах не надо, поскольку есть специально отведённое для этого место. А им хоть кол на голове теши...

0

14

Во бля черта подведена тема закрыта...

0


Вы здесь » Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака. » Флудильня » Предложение! (рационализаторское)