Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я предлагаю.....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я предлагаю чтобы наши учителя не задавали нам домашнюю работу! давайте устроем забастовку всем колледжом, чтобы нам не задавали домашку или хотя бы чтобы делать её было не обязательно

0

2

Хорошая мысль :) чтобы делать было не обязательно это куль... и чтобы посещение было не обязательным.

0

3

а я ее и так не делаю!!! :P

0

4

Что за бред?

0

5

MerMaiD написал(а):

Что за бред?

По предложению Naixx, MerMaiD нам тоже придётся сжечь, прости уж((((((((

Отредактировано Sprite (10-04-2007 22:20:51)

0

6

Naixx написал(а):

ну а если она и вправду??? ты что? так низя...

0

7

Что-то у Sprite последнее время революционные идеи

Sprite написал(а):

давайте устроем забастовку

Sprite написал(а):

Давайте побъём Naixx

С чего-бы это?

Отредактировано Arxangel (11-04-2007 01:58:13)

0

8

Есть гипер идея...
Sprite рекомендую вьехать в стройку, вот инструкция http://loadup.ru/video/view/?id=v48575bf5 после этого никто не заставит тебя домашки делать...

0

9

Sprite написал(а):

MerMaiD нам тоже придётся сжечь

АААААА! Меня сожгут как ведьму на костре! УЖОС! Неужель меня никто не спасёт.... :(

for Naixx
Вов, ну я на всякий случай буду учить танчик, а то мало ли что... :dance2:

0

10

Naixx написал(а):

если ты не будешь отвечать в течении часа - я не удивлюсь..

честно говоря я даже поняла что ты хотел до меня донести.......... :blink:

Arxangel написал(а):

С чего-бы это?

просто так

Sato написал(а):

Есть гипер идея...
Sprite рекомендую вьехать в стройку, вот инструкция http://loadup.ru/video/view/?id=v48575bf5 после этого никто не заставит тебя домашки делать...

смешно.....

0

11

ЯЯЯЯ ВЬЕЗЖАЮ В СТРОЙКУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111111111111111111111111111АДЫН АДЫН АДЫН АДЫН АдЫн аДыН  АдЫн  аДыН адын адын адын адын адын адын адын адын адын ..............................

0

12

ФСЁ! Это я завтра въеду в стройку!!!! У НАС ЗАВТРА 4 ЧАСА БАЛАНАААА! :pala4:  НАРОД!!!! У кого есть велосипед?

0

13

у меня..... на даче!

0