Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У вас есть "клички"?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

как вас называют друзья, родственники и т.д.? иногда очень смешные ласковые клички....
Например у меня сестра Оксана, я её называю Оксид, меня зовут Анастасия, она в ответ называет меня Ананас)))))))))))))), ещё некоторые меня зовут Стася. в колледже есть девчёнка, которая называет других дву чекса и шмара (разумеется от любви к ним)))))))

0

2

я злобный гусь. фамилия такая...

0

3

да лана????? ты злобный гусь????????? а в блютусе ты тоже злобный гусь??????????

0

4

Зая... все лучшие друзья именно так и называют... а всё из за того, что если мне позвонить домой и трубу поднимет мама, будет громкий крик на всю квартиру "ЗАЯ!!!" ... вот так :)

0

5

ага, и в блютусе тоже

0

6

я постоянно на физике сижу, и постоянно блютус находит злобного гуся! класс! а это ты!

0

7

А я капитан и сё...У нас команда для соревнований собиралась, я капитаном был...вот и пошло, капитан все называть стали!

0

8

2 человека называли ангелом хранителем (за спасённую жизнь) потом времени не стало у меня с ними общаться. Сейчас мои прозвища: Аполон (несколько человек 101СП), каспер (1 человек), Тигрёнок (1 человек), Бурундучёк (1 человек со 2-го курса), Ромео (весь драм кружок+ ещё пара особей). Архангел (древние друзья-геймеры), скользкий кусочек мыла (Матазов  :D ), волосатик (3 человека из 11СП и пара из других).
Во какие разные мнения =)

0

9

Arxangel написал(а):

а я бы те кликуху философ дала.

0

10

NastySmily написал(а):

а я бы те кликуху философ дала.

Давай =) , я-то уж точно против не буду

Отредактировано Arxangel (05-04-2007 21:01:29)

0

11

бугаг :) флудерская тема... ну да ладно  :crazy_pilot:

0

12

Вывод никто не забанит... пьяные друзья никогда не банят Х_х
так что давай прозвище!!!!!!11111111АДЫН

0

13

Arxangel написал(а):

ой.. а откуда ты про волосатика знаешь??! :censored:  :)

обычно по имени мя редко кто называет.. ток в семье  а среди друзей и знакомых я просто Кнопка, Кнопуся..
вообщем каму как удобно)

0

14

...Knopka... написал(а):

ой.. а откуда ты про волосатика знаешь??!

Кто-то называл  ;)
Написал тока то что слышал (из неоскорбительного)

0

15

Меня тоже по разному называют, начиная от простых и заканчивая достаточно экстравагантными: Паша Манина(переставте заглавные буквы) :new_russian: , Паня, Панчита, русалка, Мадонна, буква "ЭЛЬ", Мэри и т.д. все и не упомнишь ;)

да, забыла сказать,:ещё ангел, чёртик, масяня, медвежонок, лапа....(P.S. теперь вроде всё!!!) :dance:

Отредактировано mariyaxxxL (17-04-2007 18:47:15)

0

16

Arxangel написал(а):

ну с оккарбительными ты загнул..

0

17

Меня друзья называют МУЖИК.почему никто не помнит,пьяные были!!!

0

18

BIGMAN написал(а):

Меня друзья называют МУЖИК.почему никто не помнит,пьяные были!!!

Ну это хорошо, хуже еслиб наоборот называли, а ты даж не помнишь почему =)

0

19

Ну...Кабан, медведь, дух, душа, Друна, куча производных от имени (Дюшес последнее) вот так и живем)

0

20

ага, и в блютусе тоже
я тож в блютусе постоянно злобного гуся нахожу! даж картинки передавала те! а ты чаво ничё не посылаешь в ответ????!!!
меня в основном Зёбрай называют :D

0

21

Хихих...А я Маршрутка! И вечно ей останусь...Встретите в колледже в блютусе, не стесняйтесь....Сконнектимся)))

0

22

Маршрутка
А с чего вдруг такое прозвище?

0