Форум Московского Педагогического колледжа №13 им. С.Я.Маршака.

Объявление

ВНИМАНИЕ!

Мы воскрешаем форум!!! Кто может - зовите друзей. В будущем будет система поощрений =) : за 5 друзей Вы получите уникальную группу и изменение цвета ника


Не забываем читать правила форума



Если у Вас стоит статус "Гость форума", заходите сюда "Знакомства", там представьтесь, указав номер группы. (Ребят, ну мы ж не экстрасенсы всё-таки)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте затусим все вместе

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

а до сессии всем лениво будет...
Ну щас придется спать поменьше)) Зато на море...тока думаю сколько денег с собой брать, ты вроде уже ездила, сколько там надо, чтобы ни в чем се не отказывать?

0

62

ПРИХОДИТЕ  К НАМ НА КОНЦЕРТ!!!!!!
у нас сольник=)
27 в дулинхаусе на старом аобате=)
пыва попьем=)

0

63

ну в принципе мона!!! :D

0

64

снуль написал(а):

я ради пива хоть на край света :pivo:

0

65

CAPITAN написал(а):

ха-хаа :lol:
ну так чё? гулять пойдём?

0

66

Похолодание опять :(

0

67

Ну и что? Нам это НЕ помешает!!! :dance:

0

68

MerMaiD написал(а):

И я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯЯЯяяяяя!!!
нельзя зависеть только от погоды.

Отредактировано mariyaxxxL (29-04-2007 15:10:02)

0

69

кароч, на майские праздники должны бязательно затусить))) 

0

70

предлагайте место и время... обсудим. советую начать отдельную тему... пример:

Название темы - Встреча 9.05.2007

Содержание : Давайте затусим там-то там-то в такое-то время, встретимся там-то, при себе желательно иметь то-то.

0

71

Так-с,у меня в голове возникло предложение по отпразнованию юбилеЙчика нашего всеобщелюбимого форума.Предложение гангстерское( :lol: ), но приемлимое....Я предложила,но так как знаю парочку человечков с фоума,то надеюсь на вашу ответственность и полному подхождению к этому делу,дабы повеселиться. С удовольствием поучавствую в общественной деятельности вашего инста :P   
                                           С превеликим уважением, ваш КунипрЯничек :diablo:

Отредактировано NaStik (04-05-2007 16:51:44)

0

72

ой, если гангстерское, то я тож приму участие!!!!

0

73

Гангстерское.....ммм.... ну тогда без Гангсты не обойтись)) он не может пропустить такое мероприятие)) 

0

74

чё-то долго собираемся!!!!!!!!............  :rtfm:  так можно и до морковкиной зоговеди собираться,пока на горе рак не свистнет! :angry2:
9 мая не за горами!!! ну-у так чё?

0

75

Правильно такое мероприятие я пропустить не могу!А вот 3 месяца учёбы вполне способен))))))))

0

76

люди,жара на улице,поехали загарать?))))

Отредактировано ButterFly (21-05-2007 17:11:07)

0

77

Загорать - это всмысле лечь на солнце и медленно переворачиваться? Чтож весёлое занятие

0